Мой любимый мастер маникюра. Мало того, что заботливый, внимательный и квалифицированный специалист, так еще и человек хороший- накормит, напоит, выслушает.
Сама студия стильная, просторная, светлая, находится в удобном месте, напротив остановка, если добираться на общественном транспорте, парковка перед зданием и за углом, если на собственном автомобиле.