Studio by Nikolenko

Ногтевая студия
Nail studio by Viktoria Nikolenko в Симферополе. Профессиональный маникюр и педикюр любой сложности Стерильные инструменты Дизайн ногтей, наращивание, уход за ногтями Уютная атмосфера и напитки для клиентов Качество и комфорт

О нас

Nail studio by Viktoria Nikolenko — это уютное пространство красоты в Симферополе, где каждая деталь продумана для вашего комфорта. Мы предлагаем:
✨ Профессиональный маникюр и педикюр любой сложности
✨ Качественные материалы
✨ Авторский дизайн, наращивание и уход за ногтями
✨ Абсолютную безопасность — многоэтапная стерилизация инструментов
✨ Уютную атмосферу, индивидуальный подход и меню напитков для клиентов Наши клиенты выбирают нас за высокое качество, безупречный сервис и атмосферу, где каждая процедура превращается в приятный ритуал. 📍 Если вы ищете маникюр и педикюр в Симферополе, Nail studio by Viktoria Nikolenko — это идеальное место для красоты и заботы о себе.
Наращивание ногтей
Можно с собакой
Мужской ногтевой сервис
Wi-fi
Предварительная запись
Парковка
Подарочный сертификат

Отзывы

4.4
10 отзывов
оксана лойф
оксана лойф
1 ноября
Хожу к мастеру на маникюр и педикюр. Все прекрасно, всегда найдется удобное окошко, красивая форма и носится идеально
Елена Г.
Елена Г.
12 октября
Мастер Виктория профессионал своего дела! Лучшего маникюра и педикюра за многие года я не встречала. Всегда максимально довольна результатом! Атмосфера, качество работы, отношение к клиенту на высшем уровне! И как человек Виктория, очень приятная, располагающая, внимательная и заботливая(что очень не маловажно). Советую от всей души.
Елена М.
Елена М.
31 октября
Хожу на маникюр к Виктории. Мне очень нравится. Виктория очень милая, доброжелательная, внимательная. Нам всегда есть о чем поговорить. Всегда предложит чай и кофе. В кабинете красиво, уютно, светло. Маникюр выполняет безупречно, а я очень долго искала такого мастера. Виктории желаю много благодарных клиентов и процветания 🌷. А всем, кто как и я, ищет добросовестного, аккуратного, грамотного, профессионального мастера маникюра и педикюра, от души рекомендую Викторию.
Яна Непийко
Яна Непийко
4 октября
Мой любимый мастер маникюра. Мало того, что заботливый, внимательный и квалифицированный специалист, так еще и человек хороший- накормит, напоит, выслушает. Сама студия стильная, просторная, светлая, находится в удобном месте, напротив остановка, если добираться на общественном транспорте, парковка перед зданием и за углом, если на собственном автомобиле.
оксана лойф
оксана лойф
1 ноября
Хожу к мастеру на маникюр и педикюр. Все прекрасно, всегда найдется удобное окошко, красивая форма и носится идеально
Елена М.
Елена М.
31 октября
Хожу на маникюр к Виктории. Мне очень нравится. Виктория очень милая, доброжелательная, внимательная. Нам всегда есть о чем поговорить. Всегда предложит чай и кофе. В кабинете красиво, уютно, светло. Маникюр выполняет безупречно, а я очень долго искала такого мастера. Виктории желаю много благодарных клиентов и процветания 🌷. А всем, кто как и я, ищет добросовестного, аккуратного, грамотного, профессионального мастера маникюра и педикюра, от души рекомендую Викторию.
Елена Г.
Елена Г.
12 октября
Мастер Виктория профессионал своего дела! Лучшего маникюра и педикюра за многие года я не встречала. Всегда максимально довольна результатом! Атмосфера, качество работы, отношение к клиенту на высшем уровне! И как человек Виктория, очень приятная, располагающая, внимательная и заботливая(что очень не маловажно). Советую от всей души.
Яна Непийко
Яна Непийко
4 октября
Мой любимый мастер маникюра. Мало того, что заботливый, внимательный и квалифицированный специалист, так еще и человек хороший- накормит, напоит, выслушает. Сама студия стильная, просторная, светлая, находится в удобном месте, напротив остановка, если добираться на общественном транспорте, парковка перед зданием и за углом, если на собственном автомобиле.

Контакты

Республика Крым, Симферополь, Кечкеметская улица, 120
Загрузка карты...